Hier sind die e-mail Adressen aller Schüler:



Binder Felix   bdh-binder@01019freenet.de
Bloch Marek   marek.bloch@t-online.de
Dörr Michael   mh-doerr@web.de
Ehrnsberger Roland   roladn@freenet.de
Einsle Stefan   1le@gmx.de
Fixemer Dirk   dirk.fixemer@planet-interkom.de
Grünewald Thomas   metzger-thomas@web.de
Hübner Thomas   t.huebner@web.de
Ilgen Rene   ilgi@freenet.de
Jungmayer Nina   ninajungmayer@hotmail.com
Kleinheinz Florian   kleinheinz.f@t-online.de
Kocher Klaus   klaus.kocher@freenet.de
Lamm Alexander   alexmagicshow@arcormail.de
Langhammer Peter   planghammer@web.de
Lautenschläger Heinz   heinz.junior@t-online.de
Litau Andreas   litauandreas@aol.com
Speth Wolfgang   speth-wolfgang@t-online.de
Staffe Helge   palmenhein@web.de
Wagner Peter   luckyone@lucky-pages.de
Wild Andre   andrewild@yahoo.de
Wilde Holger   holgerwilde@aol.com



Im Zweifelsfall einfach vornamenachname@ft27.de verwenden.
Sollte eine e-mail Adresse nicht funktionieren oder einfach nur falsch geschrieben sein, bitte unbedingt: